联系我们



康斯博格汽车流体传输系统公司

康斯博格汽车流体传输系统公司

欧盟和亚洲

Charles Lu, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +86 510 8528 5360

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Charles.lu@ka-group.com

欧盟和亚洲

John Gibbs, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7866 586396

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] John.Gibbs@ka-group.com

北美

Bernie Bautch, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 668 1285

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Bernie.Bautch@ka-group.com

法国

Karl May, 销售员

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7908484712

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Karl.May@ka-group.com

销售联系人

Karl May, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 790 848 4712

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Karl.May@ka-group.com

美国

Bernie Bautch, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 668 1285

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Bernie.Bautch@ka-group.com

John Gibbs, 工业销售经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7866 586396

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] john.gibbs@ka-group.com

客户服务

欧盟和亚洲

Emily Astley, 工业销售支持

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 01924 228012 x 223

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] emily.astley@ka-group.com

欧盟和亚洲

Rachel Dean, 工业销售支持

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7876 831236

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Rachel.Dean@ka-group.com

美国

Ken Rock, 内部销售代表

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 668 1285

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Ken.Rock@ka-group.com

运营部

欧盟和亚洲

Victoria Poppleton, 物流协调员

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7469 354193

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Victoria.Poppleton@ka-group.com

欧盟和亚洲

Chris Wood, 生产经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 01924 228000 x 250

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] chris.wood@ka-group.com

欧盟和亚洲

Markus Fosselmann, 物流协调员

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 01924 228000

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] nm.orders@ka-group.com

北美和南美洲

Ron Osborne, 流体传输工厂负责人

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6229

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Ron.Osborne@ka-group.com

北美和南美洲

Jason Puzey, 流体传输物流协调员

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6319

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Jason.Puzey@ka-group.com

工程部

欧盟和亚洲

Darren Conway, 制造工程经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 01924 228027 x 227

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Darren.Conway@ka-group.com

北美和南美洲

Ron Moore, 流体传输产品应用工程师

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6271

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Ron.Moore@ka-group.com

北美和南美洲

Leo Moreau, 流体传输技术经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6226

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Leo.Moreau@ka-group.com

北美和南美洲

Michael Paulson, 工程流体传输副总裁

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254 6289

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Micharl.Paulson@ka-group.com

财务部

Europe & Asia

Heidi Cliffe, Credit Controller

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 1924 228024

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Heidi.Cliffe@ka-group.com

欧洲和亚洲

Michael Vella, 财务总监

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 01924 228010 x 210

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Michael.Vella@ka-group.com

北美和南美洲

Barbara Estanislau, 流体传输应收帐款/帐单审核专员

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6249

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Barbara.Wstanislau@ka-group.com

北美和南美洲

Sandra Lynch, 流体传输北美财务总管

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6265

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Sandra.Lynch@ka-group.com

质管部

欧洲和亚洲

Stephanie Howells, 质量和健康、安全&环保(HSE)经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 7725 202017

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Stephanie.Howells@ka-group.com

欧洲和亚洲

Andy Chapman , 质量和健康、安全&环保(HSE)工程师

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +44 1924 228000 Ext 253

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Andrew.Chapman@ka-group.com

北美和南美洲

Keith August, 流体传输质管经理

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6244

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Keith.August@ka-group.com

北美和南美洲

Vanessa Landolina, 健康、安全&环保(HSE)工程师

[Missing text '/person/phone' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] +1 860 254-6238

[Missing text '/person/email' for 'Chinese (Simplified, PRC)'] Vanessa.Landolina