联系我们

康斯博格汽车流体传输系统公司

康斯博格汽车流体传输系统公司

欧盟和亚洲

Paul Illingworth, 工业销售经理

Phone: +44(0) 1924 228000 x 207

Email: paul.illingworth@ka-group.com

北美

Jonathan Round , 工业销售经理

Phone: +1 860 254 6310

Email: jonathan.round@ka-group.com

法国

Christophe Chatillon, 销售员

Phone: +33 674 45 68 59

Email: christophe.chatillon@ka-group.com

美国

Andrew Christmas, 工业销售客户经理

Phone: +1 860 604 7217

Email: Andrew.Christmas@ka-group.com

欧洲

United Kingdom

Normanton

+44 1924 228000

More info about 诺曼顿(Normanton)

北美和南美洲

United States

Suffield, CT

+1 860 668 1285

More info about Suffield Plant, United States

China

China

Wuxi

+86 510 8528 5903

More info about 无锡工厂

销售联系人

John Gibbs, 工业销售经理

Phone: +44 7866 586396

Email: john.gibbs@ka-group.com

美国

Jonathan Round, 工业销售经理

Phone: +1 860 254-6310

Email: Jonathan.Round@ka-group.com

美国

Andrew Christmas, 工业销售客户经理

Phone: +1 860 604-7217

Email: Andrew.Christmas@ka-group.com

美国

Andrew Christmas, 工业销售客户经理

Phone: +1 860 604 7217

Email: Andrew.Christmas@ka-group.com

客户服务

欧盟和亚洲

Emily Astley, 工业销售支持

Phone: +44 01924 228012 x 223

Email: emily.astley@ka-group.com

欧盟和亚洲

Rachel Dean, 工业销售支持

Phone: +44 7876 831236

Email: Rachel.Dean@ka-group.com

美国

Ken Rock, 内部销售代表

Phone: +1 860 668 1285

Email: Ken.Rock@ka-group.com

运营部

欧盟和亚洲

Victoria Poppleton, 物流协调员

Phone: +44 7469 354193

Email: Victoria.Poppleton@ka-group.com

欧盟和亚洲

Chris Wood, 生产经理

Phone: +44 01924 228000 x 250

Email: chris.wood@ka-group.com

欧盟和亚洲

Markus Fosselmann, 物流协调员

Phone: +44 01924 228000

Email: nm.orders@ka-group.com

北美和南美洲

Ron Osborne, 流体传输工厂负责人

Phone: +1 860 254-6229

Email: Ron.Osborne@ka-group.com

北美和南美洲

Jason Puzey, 流体传输物流协调员

Phone: +1 860 254-6319

Email: Jason.Puzey@ka-group.com

工程部

欧盟和亚洲

Darren Conway, 制造工程经理

Phone: +44 01924 228027 x 227

Email: Darren.Conway@ka-group.com

北美和南美洲

Ron Moore, 流体传输产品应用工程师

Phone: +1 860 254-6271

Email: Ron.Moore@ka-group.com

北美和南美洲

Leo Moreau, 流体传输技术经理

Phone: +1 860 254-6226

Email: Leo.Moreau@ka-group.com

北美和南美洲

Michael Paulson, 工程流体传输副总裁

Phone: +1 860 254 6289

Email: Micharl.Paulson@ka-group.com

财务部

Europe & Asia

Heidi Cliffe, Credit Controller

Phone: +44 1924 228024

Email: Heidi.Cliffe@ka-group.com

欧洲和亚洲

Michael Vella, 财务总监

Phone: +44 01924 228010 x 210

Email: Michael.Vella@ka-group.com

北美和南美洲

Barbara Estanislau, 流体传输应收帐款/帐单审核专员

Phone: +1 860 254-6249

Email: Barbara.Wstanislau@ka-group.com

北美和南美洲

Sandra Lynch, 流体传输北美财务总管

Phone: +1 860 254-6265

Email: Sandra.Lynch@ka-group.com

质管部

欧洲和亚洲

Stephanie Howells, 质量和健康、安全&环保(HSE)经理

Phone: +44 7725 202017

Email: Stephanie.Howells@ka-group.com

欧洲和亚洲

Andy Chapman , 质量和健康、安全&环保(HSE)工程师

Phone: +44 1924 228000 Ext 253

Email: Andrew.Chapman@ka-group.com

北美和南美洲

Keith August, 流体传输质管经理

Phone: +1 860 254-6244

Email: Keith.August@ka-group.com

北美和南美洲

Vanessa Landolina, 健康、安全&环保(HSE)工程师

Phone: +1 860 254-6238

Email: Vanessa.Landolina